Бизнес-курсы для детей 10-17 лет
Развиваем навыки 21 века!

- Дополнительные баллы к ЕГЭ

- Работа над групповыми бизнес-проектами

- Преподаватели лучших школ Москвы и лекторы из крупнейших компаний мира

Получите приглашение на пробное занятие и персональную скидку!
Кейс-Клуб — это место, где можно выйти за рамки школьной программы
Структурное мышление
В любой ситуации очень важно подходить структурно к любому вопросу. Это могут быть школьные задания, ситуации в жизни или задания на работе. Системный подход позволит выполнять задачи быстрее и эффективнее.
Современные инструменты
На занятиях участники будут учиться продвинуто работать в различных компьютерных программах. Например, делать красивые презентации в Power Point или строить финансовые модели в Excel.
Аналитические навыки
В основе любой бизнес-задачи лежит глубокий анализ. В Кейс-Клубе ребята будут учиться анализировать рынки и потребителей для построения успешной стратегии компании.
Погружение в отрасли бизнеса
В каждом блоке будут решаться бизнес-задачи из разных отраслей, а также проводиться встреча с представителем компании данной отрасли и организовываться экскурсия в офис компании.
Кейс-Клуб — это место, где можно выйти за рамки школьной программы
Структурное мышление
Современные инструменты
Аналитические навыки
Погружение в отрасли бизнеса
Командная работа и постоянное общение
У участников Кейс-Клуба есть возможность не только общаться друг с другом и обмениваться опытом, но также рассказывать свои идеи лидерам бизнеса и получать от них ценные советы
Программа обучения
Программа разделена на блоки

Каждый блок состоит из 5 занятий и включает в себя:
Изучение и отработку бизнес-навыков
На каждом занятии на реальных бизнес-задачах будут отрабатываться важнейшие бизнес-навыки:

• анализ рынка и потребителя
  • структурное мышление
  • эффективный поиск информации и работа с данными
  • создание презентаций и публичные выступления
  • работа в Excel и PowerPoint
  • построение финансовых моделей
Решение кейса из определенной отрасли и его защита перед экспертом
В каждом блоке будет предоставлена задача от компании-партнера. Ребята будут проводить анализ ситуации на рынке, генерировать свои решения, а затем представлять их перед экспертным жюри.
Лекции от приглашенного спикера из компании
Каждый блок будет завершаться лекцией от приглашенного сотрудника из компании-партнера, который расскажет о своей работе, а также послушает решения кейсов от ребят.
Разбор особенностей профессий определенной отрасли
На примерах бизнес-задач будут рассмотрены особенности работы в отдельно взятой отрасли, на разных позициях (от административной до менеджерской).
Наши курсы построены на кейс-методе, который позволяет развивать важные для учебы, жизни и карьеры навыки максимально эффективно

Кейс-метод — это современный подход к обучению, который основан на решении реальных задач из практик существующих по всему миру компаний.

Пример: Компания планирует создать новый продукт. Нужно проанализировать рынок, изучить конкурентов, оценить целевую аудиторию, разработать маркетинговую кампанию и оценить финансовую привлекательность проекта.

Никаких скучных занятий и длинных конспектов! Только реальные бизнес-задачи и увлекательная работа над решением кейсов!
На наших занятиях ребята становятся
бизнес-экспертами!
Заполните форму, и мы пригласим Вас на пробное занятие!
Кто мы?
Кейс-клуб является частью компании G&G Education, которая занимается продвижением практического образования среди школьников. Мы организуем выездные курсы, бизнес-лагерь, экскурсии в офисы крупнейших компаний и лекции от их сотрудников. Ведем авторские курсы в ведущих московских школах, а также предоставляем услуги образовательного консалтинга.

Курсы Кейс-Клуба уже прошли в Лицее Высшей Школы Экономики, Первой Европейской Гимназии Петра Великого, Школе № 57, а также в образовательном пространстве "Итальянская, 17" при поддержке Фонда Будущих Лидеров.
Авторы программы
Программа была разработана преподавателями лучших школ Москвы с многолетним опытом работы со школьниками
Дмитрий Блидман
—Преподаватель экономики в Школе №57
—Победитель конкурса «Учитель года Москвы»
—Организатор и составитель Московской олимпиады школьников
Давид Геворгян
—Преподаватель Лицея Высшей Школы Экономики и Школы №57
Победитель и призер бизнес-игр и кейс-чемпионата Cup Russia
—Преподаватель Летней Экономической Школы
Михаил Гойхман
—Преподаватель Лицея Высшей Школы Экономики и Школы №57
—Призер и победитель олимпиад по экономике
—Член жюри олимпиады "Высшая Проба" и Всероссийской олимпиады школьников
Познакомьтесь с нами немного ближе!
Каждый ребенок хочет достичь успехов в карьере! Мы в этом поможем!
Как проходят смены в нашем образовательном лагере!
Место проведения и Расписание
Кейс-Клуб на Сухаревской
Адрес:
Метро Сухаревская,
Большой Сухаревский переулок, 25с2

Открытое занятие состоится 7-ого ноября в 18:00!

Пробное занятие и старт курса 7 ноября
Цена за блок: 10.000 рублей
Цена за 3 блока: 25.000 рублей

Оставьте заявку до 2 ноября и получите скидку 1000 рублей!

Подать заявку
Укажите свои контакты, получите персональную скидку на первый блок, а также приглашение на бесплатное пробное занятие!