Повысь шанс на победу в кейс-чемпионате НИУ ВШЭ для школьников и поступление в ВУЗ без экзаменов
Онлайн-курс для подготовки к всероссийскому кейс- чемпионату по экономике и предпринимательству: концентрированная теория, много практики и фидбэк от преподавателей.

Мы готовили сборную России к международной олимпиаде по экономике, преподавали кейсы в Лицее НИУ ВШЭ, Школе №57, Школе Летово.
Программа курса

Наш курс не только подготовит тебя к кейс-чемпионату и поступлению в ВУЗ, но и даст навыки, которые помогут тебе построить успешную карьеру!

Программа курса

Давид Геворгян и Михаил Гойхман
Главные преподаватели курса
Давид и Миша заняли 2-ое место в главном кейс-чемпионате в России, создали лагерь по решению кейсов для школьников, запустили программы по кейсам в лучших школах Москвы (Школа "Летово", Лицей НИУ ВШЭ, Школа №57), а также готовили Сборную России к международной олимпиаде по экономике (этап кейсов) и входили в жюри кейс чемпионата для школьников НИУ ВШЭ.
До пандемии мы проводили программы оффлайн
Сейчас мы объединили всю базу наших знаний в едином онлайн курсе для успешной подготовки к кейс-чемпионату
До пандемии мы проводили программы оффлайн
Как проходят занятия?
Занятия и задания размещены на специальной платформе
Каждый ученик получает круглосуточный доступ на платформу, где может смотреть видео от преподавателей, выполнять и загружать домашнюю работу. Преподаватели проверяют ее, дают комментарии и советы.

Чтобы научиться решать бизнес-кейсы, нужно применять теорию на практике. Поэтому каждому занятию будет соответствовать домашнее задание в формате кейса. Нужно провести анализ и оформить результат в виде презентации.
Стоимость курса - 8 900 рублей

Оплатите курс до 15 октября и