Дневной образовательный лагерь

Смены в 2020 году: 23-27 марта и 6-10 апреля
Каждый день с 9.00 до 19.00
Защита бизнес-проектов
Работа в мини-группах над решением реальных кейсов из разных отраслей бизнеса. Защита проектов перед представителями компаний.
Бизнес-экскурсии и мастер-классы
Экскурсии в офисы и мастер-классы от спикеров из крупных компаний.
Hard и Soft skills
Развитие навыков, необходимых для жизни, учебы и будущей карьеры. В основе наших занятий — кейс-метод обучения.
Профориентация
Решение кейсов из разных индустрий и знакомство с отраслями бизнеса позволят сделать ребенку осознанный выбор траектории развития.
Баллы к ЕГЭ
Успешное участие в кейс-чемпионатах позволит уже сейчас получить бонусы при поступлении в ВУЗ.
Бизнес-игры
Увлекательные и развивающие мероприятия для отдыха и более эффективной работы.
Посмотрите, как проходит наш лагерь!
Чему научатся участники?
Структурное мышление
Структурно и креативно мыслить, находить подход абсолютно к любой задаче.
Навыки Soft Skills
Работать в команде и аргументированно отстаивать свою точку зрения.
    Публичные выступления
    Уверенно и без страха выступать перед публикой, эффективно взаимодействовать с ней и отвечать на вопросы.
    Анализ рынка и потребителя
    Искать информацию, а также использовать инструменты и техники анализа рынка, целевой аудитории для успешного решения кейсов.
    Компьютерная грамотность
    Навыкам работы в программах Power Point, Excel, которые помогут в учёбе и жизни.
    Финансовая грамотность
    Верно распределять бюджет, строить финансовые модели и анализировать ключевые показатели эффективности бизнеса.
    Получите подробную презентацию о лагере
    Отзывы детей и родителей
    Средний балл ЕГЭ для поступления на бюджетное место в университете — 94,6.
    Альтернативный способ поступления — школьные олимпиады, которые дают дополнительные баллы к ЕГЭ или поступление вне конкурса. Сегодня кейсы активно включают в задания олимпиад.

Дичева Ольга Викторовна
    Старший научный сотрудник Факультета экономических наук НИУ ВШЭ
    Стоимость смены - 17.000 рублей. Оплатите смену до 25 февраля и получите скидку 2000 рублей!
    Центральная городская молодёжная библиотека имени М. А. Светлова
    Библиотека "Светловка"- современное помещение, где детям будет комфортно заниматься, общаться и просто проводить время
    Адрес: Ул. Большая Садовая, д. 1
    Библиотека "Светловка" - современное помещение, где детям будет комфортно заниматься, общаться и просто проводить время
    Адрес: Ул. Большая Садовая, д. 1
    Участие в лагере
    Для того, чтобы попасть в лагерь, необходимо оставить заявку. Мы с Вами свяжемся, чтобы ответить на все вопросы. Количество мест ограничено!
    Класс обучения
    Смена