КЕЙСЕР
Научись проводить глубокий анализ
и принимать стратегические решения

Кейсер — человек, который способен решить любую бизнес-задачу
Почему решать кейсы – это круто?
Структурное и креативное мышление
Никаких шаблонов, формул и законов, решая кейсы, ты сам принимаешь решение, и они не делятся на правильные и неправильные. Оценивается глубина твоего анализа и идеи!
Профориентация
Ты можешь решать кейсы из разных отраслей, погружаться в них, а потом ты поймешь, какая отрасль тебе нравится больше всего! Это поможет тебе сделать осознанный выбор ВУЗа.
Бонусы при поступлении
Сегодня есть кейс-чемпионаты среди школьников, которые дают льготы при поступлении в ВУЗ. Научившись решать кейсы, ты повышаешь свои шансы на поступление в лучшие университеты страны!

Я смогу почувствовать себя настоящим топ-менеджером?
Конечно, да!
На курсе будут мастер-классы c подробным разбором всей необходимой теории, а в финале тебя ждет большой кейс от реальной компании. Да-да, ты сможешь сделать это сам, а мы проверим!
Модуль 1
Ты научишься структурно мыслить и работать с информацией

Модуль 2
Ты научишься качественно анализировать рынок, конкурентов и аудиторию
Модуль 3
Ты научишься создавать стильные и структурные презентации, разрабатывать маркетинговую стратегию, работать в Эксель и составлять финансовую модель.
Ты решишь полноценный кейс от реальной компании!
А как устроен курс?
Все просто!
Курс состоит из видео материалов от преподавателей, которые доступны
в любое время, и домашнего задания.
А еще ты получишь:
Постоянную поддержку
Во время работы над курсом ты всегда сможешь обратиться с вопросами к преподавателю и куратору неограниченное число раз.
Возможность работать над ошибками
Любое задание ты можешь выполнять несколько раз, учитывая прошлые замечания преподавателя. Наша цель - сделать тебя настоящим топ-менеджером!
Консультацию по траектории развития
Все наши участники смогут обсудить с кураторами курсов траекторию своего развития, получить совет по поступлению в различные ВУЗы.
А сколько длится курс?
Смотри!
Доступ к материалам курса мы предоставляем навсегда. Но преподаватели будут проверять работы в течение 1,5 месяцев с даты предоставления доступа. Нет, мы не жадные, просто так у тебя будет больше мотивации работать и становится лучше, а это наша основная цель.
P.S. При уважительных причинах мы продлеваем эту возможность
А откроют мир кейсов тебе:
Давид Геворгян
Выпускник НИУ ВШЭ

Аналитик в Банке ВТБ
Михаил Гойхман
Выпускник НИУ ВШЭ

Project Manager в Ньютон Технологии

Хочу получить бесплатный пробный урок!
Без проблем! Оставь заявку, и мы предоставим тебе доступ к первому уроку!
Хочу получить бесплатный пробный урок!
Без проблем! Оставь заявку, и мы предоставим тебе доступ к первому уроку!
Я решил, хочу на курс!
Курс "Кейсер"
Начать обучение можно уже сегодня!