НЕ ПРОСТО КУРСЫ, А РЕАЛЬНАЯ ПРАКТИКА
Изучай различные профессии, отрабатывай
полученные навыки на задачах от реальных
компаний и получай ценные подарки.

НЕ ПРОСТО КУРСЫ, А РЕАЛЬНАЯ ПРАКТИКА
Изучай различные профессии, отрабатывай
полученные навыки на задачах от реальных
компаний и получай ценные подарки.

ШКОЛА ПРОФЕССИЙ № 1это онлайн-курсы для школьников 10-17 лет, направленные на знакомство с современными профессиями и получение первого практического опыта.
ОБУЧАЕМ ОНЛАЙН
Учись из любой локации
в удобном для себя режиме.
ОБУЧАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ
Преподаватели курсов
имеют богатый реальный опыт.

ПРАКТИЧЕСКОЕ ОБУЧЕНИЕ
Мы развиваем навыки, которым
не учат в школе, но которые востребованы в жизни.
БИРЖА ТРУДА
Ученик может применить полученные навыки
на реальных проектах от компаний и получить ценные призы.
ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ
Оставьте заявку на обучение здесь!
ЧТО ТАКОЕ БИРЖА ТРУДА?
ПРОХОДИ ОБУЧЕНИЕ
После прохождения курса ты получаешь статус "Профессионал",
который открывает для тебя новые задачи на бирже труда
ЗАРАБАТЫВАЙ ПРОФИКОНЫ
За каждое задание, в зависимости от результата, ты будешь
получать награду - виртуальную валюту "профиконы"
ПОЛУЧАЙ ЦЕННЫЕ ПРИЗЫ
Полученную сумму профиконов ты можешь обменять в
нашем магазине на ценные призы
Оставьте заявку сейчас и получите первый урок бесплатно!
БИРЖА ТРУДА
Биржа труда доступна только для учеников курсов. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ к практическим заданиям от реальных компаний!
ПРОЦЕСС ОБУЧЕНИЯ
В основе наших курсов заложена идея кейс-метода обучения, который зародился в Гарвардской школе бизнеса. Основной упор сделан на самостоятельное выполнение заданий - реальных кейсов, с которыми сталкиваются специалисты во время работы. Подробный фидбэк от преподавателя помогает максимально разобраться в каждой рассматриваемой ситуации.
О МЕТОДИКЕ И АВТОРАХ
ЧТО ГОВОРЯТ О КЕЙС-МЕТОДЕ
Ольга Викторовна Дичёва
Старший преподаватель НИУ ВШЭ
Во время занятий со школьниками я часто замечала одну тенденцию: дети могли хорошо решать задачи, разбираться в разных темах, но не до конца понимали, как все эти знания можно применить на практике, кем они станут в будущем. Именно поэтому образование ребенка необходимо дополнить и практическим аспектом, где он сможет применить полученные знания на практике и понять, насколько ему нравится та или иная профессия.
Дмитрий Леонидович Блидман
Руководитель математико-экономического направления школы №57
К сожалению, теоретического образования сегодня очень сильно не хватает детям. На примере многих выпускников мы с коллегами увидели, что очень способные ребята оказывались на "не своих" факультетах, что мешало их дальнейшему развитию. Именно поэтому теоретические уроки, различные кружки дополнительного образования стоит дополнять чем-то практическим, чтобы ребенок смог прикоснуться к разным профессиям и выбрать то, что нравится именно ему.
ГОТОВЫ УЧИТЬСЯ?
Оставьте заявку сейчас и получите
специальное предложение по курсам!
ПРОЕКТ СОЗДАН ОСНОВАТЕЛЯМИ G&G EDUCATION
О НАС
G&G Education - компания, занимающаяся развитием практических навыков среди школьников. Мы организуем олимпиады, курсы, кейс-чемпионаты, выездные образовательные лагеря, встречи с представителями крупных компаний и консультируем школьников по выбору вектора развития и поступлению в высшие учебные заведения.

Наша миссия: развивать навыки 21 века у школьников, помогать им разносторонне прогрессировать и достигать поставленных целей, делая процесс обучения по-настоящему увлекательным, эффективным и приятным.

По всем возникающим вопросам Вы можете обращаться к нам по почте education@case-school.ru!