НЕ ПРОСТО КУРСЫ, А РЕАЛЬНАЯ ПРАКТИКА

Изучай различные профессии и отрабатывай
полученные навыки на задачах от реальных
компаний

ШКОЛА ПРОФЕССИЙ № 1это онлайн-курсы для школьников 10-17 лет, направленные на знакомство с современными профессиями и получение первого практического опыта.
ОБУЧАЕМ ОНЛАЙН
Учись из любой локации
в удобном для себя режиме.
ОБУЧАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ
Преподаватели курсов
имеют богатый реальный опыт.

ПРАКТИЧЕСКОЕ ОБУЧЕНИЕ
Мы развиваем навыки, которым
не учат в школе, но которые востребованы в жизни.
РЕАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ
Все задания наши курсов - это реальные задачи от крупных компаний.
ЗАЧЕМ УЧИТЬСЯ В ШКОЛЕ ПРОФЕССИЙ №1?
Мы делаем полезное интересным.
Увлекательное обучение
Никаких скучных занятий и домашек, ребенок будет изучать курс, потому что сам этого хочет.
Траектория развития
Ребенок попробует себя в разных сферах и сделает осознанный выбор ВУЗа и будущей профессии.
Современные навыки
Ребенок прокачает hard и soft skills, которые помогут ему в учебе, жизни и карьере.
Давайте познакомимся поближе!
Посмотри ролик про нас.
Хотите погрузиться в мир профессий уже сейчас?
Специально для этого мы подготовили онлайн-курс "Профессионал", доступный каждому абсолютно бесплатно! Курс поможет понять, как устроен мир профессий, и что именно необходимо делать школьникам уже сейчас, чтобы определиться с направлением карьеры. Те, кто пройдут курс до конца, получат подарок от Школы Профессий №1!
Хотите погрузиться в мир профессий уже сейчас?
Узнать подробнее!
В основе наших курсов заложена идея кейс-метода обучения, который зародился в Гарвардской школе бизнеса. Основной упор сделан на самостоятельное выполнение заданий - реальных кейсов, с которыми сталкиваются специалисты во время работы. Подробный фидбэк от преподавателя помогает максимально разобраться в каждой рассматриваемой ситуации.
О МЕТОДИКЕ И АВТОРАХ
ОТЗЫВЫ
Мы очень рады, что детям сложно оторваться от наших курсов. Не верите? Смотрите отзывы!
ВИДЕООБРАЩЕНИЕ ОСНОВАТЕЛЯ
Основатель Школы Профессий №1 Давид Геворгян расскажет в этом видео, с какой целью Школа была создана, и в чем заключается ценность наших занятий для школьников!
Получите доступ к бесплатному онлайн курсу "Профессионал"
ЧТО ГОВОРЯТ О КЕЙС-МЕТОДЕ
Ольга Викторовна Дичёва
Старший преподаватель НИУ ВШЭ
Во время занятий со школьниками я часто замечала одну тенденцию: дети могли хорошо решать задачи, разбираться в разных темах, но не до конца понимали, как все эти знания можно применить на практике, кем они станут в будущем. Именно поэтому образование ребенка необходимо дополнить и практическим аспектом, где он сможет применить полученные знания на практике и понять, насколько ему нравится та или иная профессия.
Дмитрий Леонидович Блидман
Руководитель математико-экономического направления школы №57
К сожалению, теоретического образования сегодня очень сильно не хватает детям. На примере многих выпускников мы с коллегами увидели, что очень способные ребята оказывались на "не своих" факультетах, что мешало их дальнейшему развитию. Именно поэтому теоретические уроки, различные кружки дополнительного образования стоит дополнять чем-то практическим, чтобы ребенок смог прикоснуться к разным профессиям и выбрать то, что нравится именно ему.
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
Оставьте заявку и получите скидку 500 рублей, а мы ответим на все вопросы!
БИРЖА ТРУДА
Биржа труда доступна только для учеников курсов. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ к практическим заданиям от реальных компаний!
+7 (906) 717-37-51
professions@case-school.ru
ПРОЕКТ СОЗДАН ОСНОВАТЕЛЯМИ G&G EDUCATION
О НАС
G&G Education - компания, занимающаяся развитием практических навыков среди школьников. Мы организуем олимпиады, курсы, кейс-чемпионаты, выездные образовательные лагеря, встречи с представителями крупных компаний и консультируем школьников по выбору вектора развития и поступлению в высшие учебные заведения.

Наша миссия: развивать навыки 21 века у школьников, помогать им разносторонне прогрессировать и достигать поставленных целей, делая процесс обучения по-настоящему увлекательным, эффективным и приятным.

По всем возникающим вопросам Вы можете обращаться к нам по почте education@case-school.ru!