ДИЗАЙНЕР
Научись создавать стильные и оригинальные презентации,
которые будут увлекать зрителя с первого слайда

РАБОТЕ С ЦВЕТАМИ, ШРИФТАМИ И
БАЗОВЫМИ ФИГУРАМИ
Даже базовые инструменты в PowerPoint позволяют создавать увлекательные слайды.
ВИЗУАЛИЗАЦИИ
ИДЕЙ С ПОМОЩЬЮ ИКОНОК И ИЗОБРАЖЕНИЙ
Визуальное оформление любой идеи необходимо для того, чтобы презентация не была скучной.
СОЗДАНИЮ
НЕСКУЧНЫХ ТАБЛИЦ И КРАСИВЫХ ГРАФИКОВ
Красиво оформленные таблицы и графики не только усилят презентацию, но и захватят внимание зрителей.
Вас ждут 3 модуля - погружения в мир дизайна и творческая работа над финальным проектом.
PowerPoint: шрифты, цвета и фигуры
В данном модуле участники познакомятся с интерфейсом PowerPoint, научатся устанавливать и сочетать шрифты, работать с цветами и их сочетаниями, а также использовать базовые фигуры.
Приемы визуализации
В модуле "Приемы визуализации" мы будем работать с изображениями, иконками и инфографикой. Ребята узнают способы визуализации информации и научатся пользоваться фотостоками и ресурсами по созданию инфографики.
Графики и таблицы
В данном модуле участники научатся создавать и форматировать таблицы и графики, настраивать их стили, а также делать их красивыми и интересными .
В конце обучения каждый ученик создает небольшую презентацию на выбранную тему, в которой применяет все полученные в ходе курса навыки.
Бесплатное пробное занятие
Сомневаетесь?
Пройдите бесплатное пробное занятие!
подтверждающий успешное освоение профессии дизайнера.

Студия презентаций
Такие студии занимаются созданием презентационных материалов "под ключ" разного типа. Это могут быть презентации для выступлений, для чтения или для печати, материалы для клиентов или инвесторов, годовые отчеты или корпоративные шаблоны. Чаще всего за услугами подобных студий обращаются крупные компании, которым нужен комплексный подход и качественное исполнение.

Наиболее известными студиями презентаций являются "Бонни и Слайд", b [forma], Rocketslides и 99 Slides.
Дизайнер в компании
В команде любой компании вне зависимости от её масштаба есть человек, занимающийся дизайном презентационных материалов – презентаций для клиентов, коллег или инвесторов, рекламных макетов, печатных материалов и материалов для социальных сетей. Именно красивый визуал позволяет потенциальным клиентам заметить компанию и потенциально купить её продукты или услуги.
Фриланс
Фрилансеры – работники, которые работают не по найму, а берутся за отдельные проекты и работают на себя. Сегодня многие работодатели предпочитают работать именно с фрилансерами, так как работать с ними выгоднее и чаще всего дешевле. Наиболее востребованными интернет-фрилансерами сейчас являются разработчики сайтов, дизайнеры, копирайтеры и специалисты по продвижению.

Несмотря на то, что работа фрилансером имеет плюсы в виде свободного графика, возможности удаленной работы из любого места мира и отсутствия потолка заработка, такая работа несет в себе и существенные минусы. В них входят, например, отсутствие фиксированного оклада и необходимость постоянного поиска заказчиков, отсутствие контроля и риск невыплаты за выполненный заказ.
Максим Миненко
Дизайнер презентаций PRESIUM

Арт-директор Академии GroupAuto
Оплата и старт обучения
Курс "Дизайнер"
Начать обучение можно уже сегодня!
БЕСПЛАТНОЕ пробное занятие!
Оставьте контакты и получите доступ к первому занятию курса.