Ваш партнер в поиске новых учеников
Получите новый канал продаж - работайте с агрегатором ЕДУК
ЕДУК - это агрегатор образовательных курсов для школьников. Мы собрали самую полную базу в России.

Наша задача - дать возможность школьникам и их родителям выбрать наиболее подходящий курс, а образовательным организациям получить новый эффективный канал продаж.
Как мы работаем с образовательными организациями?
Условия сотрудничества
Размещение на сайте бесплатное. Для начала сотрудничества напишите нам или оставьте заявку ниже.
Комиссионное вознаграждение
Когда ученик присоединяется к курсу, образовательная организация перечисляет комиссионный сбор. Если нет продаж, то ничего платить не нужно. Взаимодействие может быть реализовано разными способами, которые подойдут крупным организациям и небольшим компаниям.
Информация о курсе
Мы вместе заполняем информацию о курсе, чтобы получить эффективную отдачу от размещения. Наши эксперты проверяют курс, пишут отзыв, а вы получаете отметку "Проверено командой ЕДУК".
Найдите новых учеников сегодня
Оставьте заявку или напишите в telegram
Предпочтительный способ связи
Найдите новых учеников сегодня
Оставьте заявку или напишите нам в телеграмм
Предпочтительный способ связи
Мы перезвоним Вам в ближайшее время
Подпишись на рассылку
Получайте подборки лучших курсов и новости из мира образования первыми!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности