КЕЙСЕР
Научись проводить глубокий анализ
и принимать стратегические решения

СТРУКТУРНОМУ МЫШЛЕНИЮ

Структурное мышление позволяет решать задачи быстро, эффективно и качественно.
АНАЛИЗУ РЫНКА
И ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Проведение качественного анализа рынка и потребителей необходимо для поиска точек роста.
СОЗДАНИЮ БИЗНЕС- ПРЕЗЕНТАЦИЙ И СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ
Разработанный план развития необходимо уметь оформить в стильную и понятную презентацию.
Вас ждут 3 модуля - погружения в мир консалтинга и выполнение финального проекта.
Структурное мышление и анализ
В данном модуле слушатели познакомятся с принципом МЕСЕ, деревьями гипотез, анализом рынка и потребителей. Эти инструменты позволяют погружаться в любую отрасль и понимать различные ситуации, возникающие в процессе деятельности компаний. Все навыки будут отрабатывать на реальных кейсах.
Работа в Power Point и Excel
В данном модуле мы изучим, как делать логичные и структурированные презентации, акцентировать внимание аудитории на важном, а также создавать стильный и минималистичный дизайн. Кроме этого, мы разберемся в базовых и продвинутых формулах Excel, использование которых необходимо каждому топ-менеджеру.
Финансы и маркетинг
В данном модуле ученики научатся строить финансовые модели, прорабатывать маркетинговые кампании, запускать рекламу в социальных сетях и поисковиках, а также делать рекламных ботов.
В качестве финального проекта ребятам будет дан большой кейс от компании-партнера, работа над которым позволит им применить все навыки, приобретенные на курсе. Ребятам предстоит погрузится в проблему, провести необходимый анализ, придумать оптимального решение решение, создать презентацию и защитить её перед экспертами.
подтверждающий успешное освоение профессии топ-менеджера.

Консалтинг
Консалтинговые компании - это организации, которые консультируют крупные компании по различным вопросам, касающимся бизнес-процессов. Консалтинговая компания может разработать стратегию компании на ближайшие годы, оптимизировать издержки на заводах или разработать новый продукт. Например. именно усилиями одной из консалтинговых компаний была создана карта "Тройка".

Наиболее известными консалтинговыми компании являются компании так называемой "большой тройки" – McKinsey & Company, Bain & Company и BCG.
Руководитель компании
Любой компании для успешной деятельности требуется грамотный руководитель. Такой руководитель должен обладать структурным мышлением и разбираться во всех аспектах ведения бизнеса. Только так он сможет принимать важнейшие управленческие и стратегические решения и двигать компанию вперед.
Собственный бизнес
Навыки структурного мышления, анализа рынка и потребителя, создания финансовых моделей и презентаций - залог успешного бизнеса. Главное преимущество работы над своим бизнесом - это свобода. Руководитель сам устанавливает себе график и может, в случае успеха, в довольно короткие сроки приумножить свой доход. Но нельзя забывать о рисках! Огромное количество стартапов проваливаются как в начале пути, так и будучи уже крупной компанией, поэтому необходимо всегда быть осторожным и грамотно организовывать бизнес-процессы.
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
Давид Геворгян
Выпускник НИУ ВШЭ

CEO G&G Education
Инвестиционный аналитик FinCastle
Михаил Гойхман
Выпускник НИУ ВШЭ

Founder G&G Education
Project Manager в Ньютон Технологии
Оставьте заявку до 24 октября и получите
скидку 500 рублей на обучение!
Курс "Топ-менеджер"
старт 26 октября