ТРЕЙДЕР
ТРЕЙДЕР
Научись торговать на финансовых рынках

Курс проводится в партнерстве
с финансовой академией "Capital skills"

ОСНОВАМ ФИНАНСОВЫХ РЫНКОВ И ТОРГОВЫХ ИНСТРУМЕНТОВ
Трейдерам важно понимать преимущества заработка на финансовых рынках, торговые инструменты и принципы работы в терминале MetaTrader.
ТОРГОВЛЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ТЕХНИЧЕСКОГО АНАЛИЗА
Знание и применение на практике технического анализа позволяет находить оптимальные точки входа на рынок и вовремя фиксировать прибыль.
ПРИМЕНЕНИЮ
IT-СИСТЕМЫ ДЛЯ
ТОРГОВЛИ
Трейдинг требует понимания таких вещей, как индикаторы, настройки, сигналы, минимизация рисков и инструменты Фибоначчи
Вас ждут 3 модуля - погружения в мир трейдинга и выполнение финального проекта.
Финансовые рынки и торговые инструменты
В данном модуле ребята познакомятся с процессом заработка на финансовых рынках, практикой использования торгового терминала MetaTrader 4, различными валютными парами и CFD-контрактами на нефть, акции, индексы, металлы и криптовалюты.
Технический анализ
В данном модуле будет подробно рассмотрен технический анализ. Ребята узнают, что такое уровни поддержки и сопротивления, тренды и флетовые движения, свечные модели и комбинации, а также графический («голландский») анализ.
IT-системы в торговле
В данном модуле будут рассмотрены компьютерный индикаторный анализ, минимизация рисков в трейдинге и инструменты Фибоначчи для прогнозов движения цен. Ребята познакомятся с практикой построения и использования инструментов и смогут протестировать все сделки на практике.
В качестве финального проекта ученикам необходимо разработать собственную стратегию трейдинга и протестировать ее на демо-счете.
подтверждающий успешное освоение профессии трейдера.

Инвестиционный банк
Это организация, которая помогает компаниям выпускать различные ценные бумаги (или более правильно - помогает привлекать капитал), организует сделки по слиянию и поглощению компаний (сделки M&A), а также выпускает аналитические отчёты.

К крупнейшим мировым инвестиционным банкам относят Morgan Stanley, Bank of America Merrill Lynch, Goldman, Sachs & Co., JP Morgan, Citi, Credit Suisse. Многие выпускники экономических специальностей стремятся попасть именно в эти банки из-за высокой стартовой заработной платы и обширных карьерных возможностей.
Хедж-фонд
Это фонд, который управляет определенным количеством денежных средств. Объектом инвестиций фонда могут быть абсолютно любые финансовые активы. Работа фонда устроена по простой схеме – клиенты вкладывают в фонд свой капитал (у крупных фондов входной порог может достигать сотни миллионов долларов), а затем фонд разрабатывает потенциально прибыльные стратегии по инвестированию. Таким образом, клиенты получают доход на вложенные средства, а фонд – определенный процент с этого дохода.

Одним из самых знаменитых хедж-фондов в мире считается Bridgewater Associates, главой которого является Рей Далио. Про деятельность хедж-фондов был снят сериал "Миллиарды" (Billions), который обрёл высокую популярность во всем мире и приоткрыл занавес жизни на Wall Street.
Самостоятельный трейдинг
Очень часто трейдеры управляют исключительно своими денежными средствами и получают доход. Это дает определенную свободу, которая позволяет пробовать различные стратегии на рынке, что в конечном счёте может привести к отличному результату. Но не стоит забывать о том, что можно потерять все на неудачных сделках, и это является главным риском такой работы.
Марк Гойхман
Кандидат экономических наук, практикующий трейдер-аналитик

Автор статей и прогнозов по финансовым рынкам на сайтах РБК, Интерфакс, Инвестинг, Прайм

Преподаватель МГУ им. М.В.Ломоносова и Финансового университета, ведущий всероссийских вебинаров КРОУФР по финансовым рынкам

Оставьте заявку до 24 ноября и получите
скидку 500 рублей на обучение!
Курс "Трейдер"
старт 30 ноября