Каждый ребёнок может быть вундеркиндом – как ему в этом помочь?
Поступление в вуз мечты и блестящая карьера - то, к чему многие начинают готовить своих детей с первого класса. Зачастую на нелегком пути к цели возникает ряд сложностей: учителя непонятно объясняют программу, школа не готовит к олимпиадам, ребёнок пропускает уроки по причине болезни и не успевает нагнать программу. Как же быть?

Обо всем расскажем в специальной подборке курсов, которые помогут вашему ребенку не просто нагнать школьную программу, но и стать лучшим в классе!
"YesCenter" – курсы английского языка для детей

Знание английского языка открывает множество новых возможностей. Победы в олимпиадах, возможность учиться за рубежом, да и просто общение с людьми из других стран и просмотр фильмов в оригинале. Однако, выучить иностранный язык – задача не из легких, а справиться с ней помогут курсы английского языка в "YesCenter"!

Языковые курсы английского для детей в Лингвистическом Центре YES рассчитаны на ребят разных возрастных групп — начать заниматься можно детям с трех лет. Но как же ребенок, еще с трудом владеющий родным языком, сможет освоить иностранный?

В школе "YesCenter" даже самые маленькие ученики смогут получить первоначальное представление об английском языке и сформировать позитивное отношение к познавательным процессам и окружающему миру. Благодаря особой методике, основанной на веселых играх, конкурсах и других активностях, ученики центра погружаются в языковую среду и изучение иностранного языка превращается в увлекательное путешествие!

Все занятия проходят в комфортабельных центрах, расположенных по всей Москве и ближайшему Подмосковью, так что каждый может выбрать наиболее удобное место для занятий рядом с домом, школой или детским садом.

Кроме того, в качестве альтернативы предлагается онлайн-формат обучения, который также подходит для детей от трех лет.

Почему же стоит начинать учить английский с самого детства? Ответ прост: в этот период у ребенка есть несколько лет до того, как он будет загружен школьной программой, а его мозг работает максимально эффективно, впитывая информацию, словно губка. Занятия английским с раннего возраста прививают интерес к учебе, способствуют развитию памяти, мышления, внимательности. Полученные в раннем детстве знания станут хорошей подготовкой для дальнейшего обучения в школе.

Курсы английского языка от "YesCenter" откроют вашему ребенку новые перспективы и помогут овладеть английским на высшем уровне!
Школа профессий № 1: выбор будущей специальности – больше не проблема!

"Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?". Наверняка, каждый из нас слышал этот вопрос из года в год, пока учился в школе. Кто-то хотел стать доктором, а кто-то архитектором – и уже по окончании университета понял, что это вовсе не то, о чем он мечтал.

И неудивительно! Как же можно понять, что тебе действительно нравится и чем ты хочешь заниматься в будущем, если нет возможности попробовать?

Школа профессий № 1 создана с целью помочь школьникам определиться с будущей специальностью! В основе курсов заложена Гарвардская методика обучения: ребята работают с реальными задачами, с которыми сталкиваются специалисты во время работы. Такой метод позволяет получить глубокие знания в изучаемой области, отработать их на практике и, самое главное, понять – хотите ли вы заниматься такой работой в будущем.

В школе профессий № 1 есть множество направлений обучения: от реализации собственного стартапа до написания сайта. Каждый из них поможет не просто понять, нравится ли ребенку выбранная специальность, но и подарит уникальный практический опыт, который в будущем поможет ему стать первоклассным специалистом.

Вместе с преподавателями центра, каждый из которых – высококвалифицированный специалист, ребенок познакомится с наиболее востребованными профессиями в наше время и получит ценный опыт в решении кейсов от реальных компаний. Курс будет состоять из онлайн-лекций преподавателей, домашних заданий и финального проекта, на котором можно будет продемонстрировать весь свой потенциал.

Полное погружение в мир профессий ждет вас на курсах от школы профессий № 1!
Школа программистов – подготовка к самой перспективной профессии будущего!

В школе программистов готовит будущих победителей олимпиад. Ее выпускники поступают в лучшие ВУЗы России, а также завоевывают золотые медали на конкурсах. Если вы хотите дать ребенку качественное образование в области IT, то школа программистов вам с этим поможет!

Обучение в школе программистов основано на университетской модели: каждая группа изучает набор обязательных базовых курсов, при этом уже начиная со второго семестра можно выбрать для посещения дополнительные спецкурсы, исходя из своих интересов. Процесс обучения длится достаточно долго – от 2 до 6 лет, но только так можно действительно разобраться в структурах данных и алгоритмов, а не просто выучить синтаксис языка.

Школа дает реальную профессиональную практику по всем IT-направлениям — на занятиях, в лабораториях, на соревнованиях и стажировках. Студенты курса изучают компьютерную графику, программирование роботов, машинное обучение и еще множество увлекательных направлений программирования! Выпускники школы программистов успешно проходят собеседования в ведущие компании мира: Google, Apple, Kaspersky Lab и другие.
Однако, попасть в эту школу не так просто – нужно пройти входное тестирование или сдать вступительный экзамен. В школу принимают учеников со второго по десятый класс. Не стоит пугаться вступительных испытаний: если не получится с первого раза, можно попробовать в следующем году, поэтому не стоит оттягивать поступление!

Если ваш ребенок всерьез хочет изучать информатику, то в школе программистов ему помогут не просто подтянуть школьную программу, но и стать одним из лидеров будущей специальности!
Систематика: развиваем логику, интеллект и креативность

Математика – царица всех наук. Наверняка, многие из нас хотя бы раз слышали эту фразу. И так говорят не напрасно! Математика нужна везде: начиная с близких ей наук в виде физики или информатике, заканчивая лингвистикой и биологией. На курсах онлайн-школы "Систематика" ребята будут не просто решать задачи, но и научатся мыслить критически, что помогает применять математику в смежных областях. Кроме того, такие курсы отлично подойдут тем, кто хочет занимать призовые места в олимпиадах.

Систематика приглашает на онлайн-кружки ребят с первого по восьмой класс. Все занятия проходят в мини-группах от 4 до 8 человек, что помогает получить те же знания за меньшую стоимость!

В школе работают опытные педагоги, выпускники курсов мехмата МГУ и МФТИ. Они помогут освоить ребятам усвоить программу на отлично и научиться решать нестандартные задачи. С ними занятия проходят в веселой и непринужденной атмосфере.

Вебинары проходят на платформе Zoom, преподаватель ведёт демонстрацию своего экрана. При необходимости репетитор включает режим совместного рисования. На занятиях студенты обсуждают и решают задачи, проходят занимательные квесты и общаются.

Стать лучшим в классе по математике, выигрывать олимпиады и в будущем поступить в университет мечты – всего этого вашему ребенку поможет достичь онлайн-школа "Систематика"!
Образование – одна из важнейших сфер в жизни человека. Оно открывает нам удивительный мир науки, сводит с интересными людьми, помогает обрести уверенность в собственном будущем. На нашем сайте вы сможете найти еще множество курсов, которые помогут вашим детям добиться успехов в учебе и вырасти как личность!

Заказать звонок
Мы перезвоним Вам в ближайшее время
20 ОКТЯБРЯ / 2021
Подпишись на рассылку
Получайте подборки лучших курсов и новости из мира образования первыми!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности